ننشر مواعيد مباريات المجموعة الأولى لكأس العالم. موسكو 2018

 

الجولة الأولى:

1- روسيا ضد السعودية (الخميس 14 يونيو – 6:00م بتوقيت موسكو – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- مصر ضد أوروجواي ( الجمعة 15 يونيو – 5:00 بتوقيت إكاترينبرج – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- روسيا ضد مصر ( الثلاثاء 19 يونيو – 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- أوروجواي ضد السعودية : ( الأربعاء 20 يونيو – 6:00م بتوقيت روستوف أون دون – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- أوروجواي ضد روسيا ( الأثنين 25 يونيو – 6:00م بتوقيت سامارا – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- السعودية ضد مصر ( الأثنين 25 يونيو – 5:00م بتوقيت فولجوجراد – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثانية:

الجولة الأولى:

1- المغرب ضد إيران ( الجمعة 15 يونيو – 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- البرتغال ضد إسبانيا ( الجمعة 15 يونيو – 9:00م بتوقيت سوشي – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- البرتغال ضد المغرب ( الأربعاء 20 يونيو – 3:00م بتوقيت موسكو – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- إيران ضد إسبانيا ( الأربعاء 20 يونيو – 9:00م بتوقيت كازان – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- إسبانيا ضد المغرب ( الأثنين 25 يونيو – 8:00م بتوقيت كالينجراد – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- إيران ضد البرتغال ( الأثنين 25 يونيو – 9:00م بتوقيت سارانسك – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثالثة:

الجولة الأولى:

1- فرنسا ضد أستراليا : (السبت 16 يونيو – 1:00ظ بتوقيت كازان – 1:00ظ بتوقيت السعودية – 12:00ظ بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- بيرو ضد الدنمارك : (السبت 16 يونيو – 7:00م بتوقيت سارانسك – 7:00م بتوقيت السعودية – 6:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- فرنسا ضد بيرو: (الخميس 21 يونيو – 5:00م بتوقيت إكاترينبرج – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- الدنمارك ضد أستراليا : (الخميس 21 يونيو – 7:00م بتوقيت سمارا – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- الدنمارك ضد فرنسا : (الثلاثاء 26 يونيو – 5:00م بتوقيت موسكو – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- أستراليا ضد بيرو : (الثلاثاء 26 يونيو – 5:00م بتوقيت سوشي – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الرابعة:

الجولة الأولى:

1- الأرجنتين ضد أيسلندا : (السبت 16 يونيو – 4:00م بتوقيت موسكو – 4:00م بتوقيت السعودية – 3:00م بتوقيت القاهرة – 2:00م بتوقيت تونس – 1:00م بتوقيت المغرب).

2- كرواتيا ضد نيجيريا : (السبت 16 يونيو – 9:00م بتوقيت كالينجراد – -:10:00م بتوقيت السعودية – 9:00م بتوقيت القاهرة – 8:00م بتوقيت تونس – 7:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- الأرجنتين ضد كرواتيا : (الخميس 21 يونيو – 9:00م بتوقيت نوفجورود – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- نيجيريا ضد أيسلندا : (الجمعة 22 يونيو – 6:00م بتوقيت فولجوجراد – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- أيسلندا ضد كرواتيا : (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت روستوف أون دون – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- نيجيريا ضد الأرجنتين : (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الخامسة

الجولة الأولى:

1- كوستاريكا ضد صربيا : (الأحد 17 يونيو – 4:00م بتوقيت سمارا – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- البرازيل ضد سويسرا : (الأحد 17 يونيو – 9:00م بتوقيت روستوف أون دون – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- البرازيل ضد كوستاريكا : (الجمعة 22 يونيو – 3:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- صربيا ضد سويسرا : (الجمعة 22 يونيو – 8:00م بتوقيت كالينجراد – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- صربيا ضد البرازيل : (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت موسكو – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- سويسرا ضد كوستاريكا: (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت نوفوجرود – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة السادسة

الجولة الأولى:

1- ألمانيا ضد المكسيك : (الأحد 17 يونيو – 6:00م بتوقيت موسكو – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- السويد ضد كوريا ج. : (الأثنين 18 يونيو – 3:00م بتوقيت نوفوجرود – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- ألمانيا ضد السويد : (السبت 23 يونيو – 6:00م بتوقيت سوشي – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- كوريا ج. ضد المكسيك : (السبت 23 يونيو – 9:00م بتوقيت روستوف أون دون – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- المكسيك ضد السويد : (الأربعاء 27 يونيو – 7:00م بتوقيت إكاترينبرج – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- كوريا ج. ضد ألمانيا : (الأربعاء 27 يونيو – 5:00م بتوقيت كازان – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة السابعة

الجولة الأولى:

1- بلجيكا ضد بنما : (الأثنين 18 يونيو – 6:00م بتوقيت سوشي – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- تونس ضد إنجلترا : (الأثنين 18 يونيو – 9:00م بتوقيت فولجوجراد- 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- بلجيكا ضد تونس : (السبت 23 يونيو – 3:00م بتوقيت موسكو – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- إنجلترا ضد بنما : (الأحد 24 يونيو – 3:00م بتوقيت نوفجورود – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- بنما ضد تونس : (الخميس 28 يونيو – 9:00م بتوقيت سارانسك – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- إنجلترا ضد بلجيكا : (الخميس 28 يونيو – 8:00م بتوقيت كالينجراد – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثامنة

الجولة الأولى:

1- بولندا ضد السنغال : (الثلاثاء 19 يونيو – 3:00م بتوقيت موسكو – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- كولومبيا ضد اليابان: (الثلاثاء 19 يونيو – 6:00م بتوقيت سارانسك 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- اليابان ضد الستغال: (الأحد 24 يونيو – 8:00م بتوقيت إكاترينبرج – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- بولندا ضد كولومبيا : (الأحد 24 يونيو – 9:00م بتوقيت كازان – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- السنغال ضد كولومبيا ( الخميس 28 يونيو – 6:00م بتوقيت سامارا – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- اليابان ضد بولندا : ( الخميس 28 يونيو – 5:00م بتوقيت فولجوجراد – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).مواعيد مباريات المجموعة الأولى لكأس العالم. موسكو 2018:

الجولة الأولى:

1- روسيا ضد السعودية (الخميس 14 يونيو – 6:00م بتوقيت موسكو – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- مصر ضد أوروجواي ( الجمعة 15 يونيو – 5:00 بتوقيت إكاترينبرج – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- روسيا ضد مصر ( الثلاثاء 19 يونيو – 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- أوروجواي ضد السعودية : ( الأربعاء 20 يونيو – 6:00م بتوقيت روستوف أون دون – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- أوروجواي ضد روسيا ( الأثنين 25 يونيو – 6:00م بتوقيت سامارا – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- السعودية ضد مصر ( الأثنين 25 يونيو – 5:00م بتوقيت فولجوجراد – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثانية:

الجولة الأولى:

1- المغرب ضد إيران ( الجمعة 15 يونيو – 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- البرتغال ضد إسبانيا ( الجمعة 15 يونيو – 9:00م بتوقيت سوشي – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- البرتغال ضد المغرب ( الأربعاء 20 يونيو – 3:00م بتوقيت موسكو – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- إيران ضد إسبانيا ( الأربعاء 20 يونيو – 9:00م بتوقيت كازان – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- إسبانيا ضد المغرب ( الأثنين 25 يونيو – 8:00م بتوقيت كالينجراد – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- إيران ضد البرتغال ( الأثنين 25 يونيو – 9:00م بتوقيت سارانسك – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثالثة:

الجولة الأولى:

1- فرنسا ضد أستراليا : (السبت 16 يونيو – 1:00ظ بتوقيت كازان – 1:00ظ بتوقيت السعودية – 12:00ظ بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- بيرو ضد الدنمارك : (السبت 16 يونيو – 7:00م بتوقيت سارانسك – 7:00م بتوقيت السعودية – 6:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- فرنسا ضد بيرو: (الخميس 21 يونيو – 5:00م بتوقيت إكاترينبرج – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- الدنمارك ضد أستراليا : (الخميس 21 يونيو – 7:00م بتوقيت سمارا – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- الدنمارك ضد فرنسا : (الثلاثاء 26 يونيو – 5:00م بتوقيت موسكو – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- أستراليا ضد بيرو : (الثلاثاء 26 يونيو – 5:00م بتوقيت سوشي – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الرابعة:

الجولة الأولى:

1- الأرجنتين ضد أيسلندا : (السبت 16 يونيو – 4:00م بتوقيت موسكو – 4:00م بتوقيت السعودية – 3:00م بتوقيت القاهرة – 2:00م بتوقيت تونس – 1:00م بتوقيت المغرب).

2- كرواتيا ضد نيجيريا : (السبت 16 يونيو – 9:00م بتوقيت كالينجراد – -:10:00م بتوقيت السعودية – 9:00م بتوقيت القاهرة – 8:00م بتوقيت تونس – 7:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- الأرجنتين ضد كرواتيا : (الخميس 21 يونيو – 9:00م بتوقيت نوفجورود – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- نيجيريا ضد أيسلندا : (الجمعة 22 يونيو – 6:00م بتوقيت فولجوجراد – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- أيسلندا ضد كرواتيا : (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت روستوف أون دون – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- نيجيريا ضد الأرجنتين : (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الخامسة

الجولة الأولى:

1- كوستاريكا ضد صربيا : (الأحد 17 يونيو – 4:00م بتوقيت سمارا – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- البرازيل ضد سويسرا : (الأحد 17 يونيو – 9:00م بتوقيت روستوف أون دون – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- البرازيل ضد كوستاريكا : (الجمعة 22 يونيو – 3:00م بتوقيت سان بطرسبرج – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- صربيا ضد سويسرا : (الجمعة 22 يونيو – 8:00م بتوقيت كالينجراد – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- صربيا ضد البرازيل : (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت موسكو – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- سويسرا ضد كوستاريكا: (الثلاثاء 26 يونيو – 9:00م بتوقيت نوفوجرود – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة السادسة

الجولة الأولى:

1- ألمانيا ضد المكسيك : (الأحد 17 يونيو – 6:00م بتوقيت موسكو – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- السويد ضد كوريا ج. : (الأثنين 18 يونيو – 3:00م بتوقيت نوفوجرود – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- ألمانيا ضد السويد : (السبت 23 يونيو – 6:00م بتوقيت سوشي – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- كوريا ج. ضد المكسيك : (السبت 23 يونيو – 9:00م بتوقيت روستوف أون دون – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- المكسيك ضد السويد : (الأربعاء 27 يونيو – 7:00م بتوقيت إكاترينبرج – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- كوريا ج. ضد ألمانيا : (الأربعاء 27 يونيو – 5:00م بتوقيت كازان – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة السابعة

الجولة الأولى:

1- بلجيكا ضد بنما : (الأثنين 18 يونيو – 6:00م بتوقيت سوشي – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- تونس ضد إنجلترا : (الأثنين 18 يونيو – 9:00م بتوقيت فولجوجراد- 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- بلجيكا ضد تونس : (السبت 23 يونيو – 3:00م بتوقيت موسكو – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- إنجلترا ضد بنما : (الأحد 24 يونيو – 3:00م بتوقيت نوفجورود – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- بنما ضد تونس : (الخميس 28 يونيو – 9:00م بتوقيت سارانسك – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

2- إنجلترا ضد بلجيكا : (الخميس 28 يونيو – 8:00م بتوقيت كالينجراد – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثامنة

الجولة الأولى:

1- بولندا ضد السنغال : (الثلاثاء 19 يونيو – 3:00م بتوقيت موسكو – 3:00م بتوقيت السعودية – 2:00م بتوقيت القاهرة – 1:00ظ بتوقيت تونس – 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- كولومبيا ضد اليابان: (الثلاثاء 19 يونيو – 6:00م بتوقيت سارانسك 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- اليابان ضد الستغال: (الأحد 24 يونيو – 8:00م بتوقيت إكاترينبرج – 6:00م بتوقيت السعودية – 5:00م بتوقيت القاهرة – 4:00م بتوقيت تونس – 3:00م بتوقيت المغرب).

2- بولندا ضد كولومبيا : (الأحد 24 يونيو – 9:00م بتوقيت كازان – 9:00م بتوقيت السعودية – 8:00م بتوقيت القاهرة – 7:00م بتوقيت تونس – 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- السنغال ضد كولومبيا ( الخميس 28 يونيو – 6:00م بتوقيت سامارا – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

2- اليابان ضد بولندا : ( الخميس 28 يونيو – 5:00م بتوقيت فولجوجراد – 5:00م بتوقيت السعودية – 4:00م بتوقيت القاهرة – 3:00م بتوقيت تونس – 2:00م بتوقيت المغرب).

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*